Это Голливуд, детка :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это Голливуд, детка :З » Вечеринка там ----> » Ну же, загляни! хд


Ну же, загляни! хд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/bad9865d01d52100f109857db56d7bc8/tumblr_mvsx35iBM01s20vzfo1_500.gif

Добра всем, кто решил заглянуть сюда, чтобы прочитать это незамысловатое, но очень важное сообщение.
Можно много слов сказать о том, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались, что Голливуд - избитая тема, что таких форумов сотни, а может быть даже тысячи. Но все же. В чем же недостаток большинства ролевых, посвященных этой прекрасной теме? А все дело в том, что они очень быстро умирают. Люди быстро теряют интерес  расходятся. Но нам хотелось бы создать нечто особенное, долговечное и прочное. Многие называет это "найти свой форум "найти свой дом". Что-то такое мы и решили создать.
У нас огромные планы, готовые к воплощению. Присоединившись к нам, вы можете быть спокойны: наша ролевая не закроется через неделю. У нас большой опыт в админ-работе, мы четко разработали план продвижения своего проекта, мы готовы потратить много сил и времени, чтобы наш Голливуд стал действительно лучшим.
Теперь немного о нас:
админ-текстовик- собственно и есть я. Занимаюсь организацией и мат. частью. Также я активный пиарщик, который любит рекламить и посвящает этому занятию немало времени
админ-организатор -наш идейный вдохновитель, сценарист царь и бог хд с большим опытом работы админстратора. занимается всем-всем понемногу, успевая и там и здесь.
Теперь поговорим о тех, кого с нами нет.
админ-дизайнер -вы нужны нам, как воздух! Согласитесь, хороший дизайн -половина успеха. Именно поэтому мы очень ждем вас!
админ-квестоплет - фантазия меня иногда подводит, поэтому вы нам просто необходимы, дабы система игры предполагается эпизодическая. В общем, будем думать вместе.
модератор- графист- опять же огромные проблемы с мелкой графикой, ибо мы ни разу не фотошоперы. Мелкая графика, аватары, в общем, если любите с этим возиться, то с радостью отдам вам эту должность
модеры-организаторы- вы, наша опора и главная помощь. проверка анкет, ответы в гостевой, порядок на форуме - всем этим придется заниматься вам
пиарщики- с этой должностью,думаю, все ясно.Я не прошу вас пиарить 24 часа в сутки. Но есл вы все-таки решил занять пост,то постарайтесь оставлять не менее 10-15 реклам ежедневно. Не так уж и  много.
___________
и приятное для любителей популярных внешностей: Добрев, Фокс, Холт, Тонкин и т.д  спешу вас порадовать: мы оставили их для вас, не задействовав ни в одной из акций. Поэтому, спешите занять их. Открытие не за горами!

*придержаны за администрацией

Selena Gomez
Leighton Meester
Йен Сомерхолдер

*придержаны гостями

Нина Добрев за оп оп
Darren Criss и Holland roden за кто-то

маленькая анкетка
Код:
[quote][b]Должность:[/b]
[b]Связь:[/b]
[b]Пример работ[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/quote]

0

2

ночи, чудесные :З
Я любитель Добрев, поэтому держите мне Добрев хд

0

3

оп оп написал(а):

Я любитель Добрев, поэтому держите мне Добрев хд

доброй)
она ваша)
стукнем,как откроемся)

0

4

привет хд держите мне Darren Criss и Holland roden *

0

5

кто-то написал(а):

привет хд держите мне Darren Criss и Holland roden *

держим))))
свистнем сразу как откроемся)

0

6

Должность:
админ -квестоплет, если таковой ещё нужен, если нет, и модератором- организатором пойду.
Связь:
384 734 887
Пример работ

очень старый сюжет для ролевой по 19 веку

1840 г.  В Россию приезжает принцесса Мария Гессен- Дармштадская,  официальная невеста цесаревича Александра Николаевича.    Императорская семья очень тепло принимает девушку,  окружив всяческой заботой и вниманием,  но вот жених ведёт себя как- то странно. Нет, он вежлив и предупредителен с принцессой, но на того без памяти влюблённого юношу, который когда- то покорил сердце принцессы, цесаревич совсем не похож.    Мария  замечает, что жених при разговоре с ней как- то рассеян, словно бы думая о чём- то своём,   да и его слова о любви как будто потеряли свою искренность .  Причина такого поведения жениха раскрывается принцессе одной из болтушек- фрейлин государыни- цесаревич влюблён в юную графиню  Варвару Демидову , любимую фрейлину императрицы и его чувства полностью взаимны.  Мария в растерянности- как вести себя теперь, ведь Варвара успела стать её подругой и советчицей?    Сама Демидова тоже решает непростую дилемму- остаться ли ей до конца верной дружбе с принцессой и порвать отношения с наследником, или последовать зову сердца и встречаться с Александром?   Ситуация осложняется тем, что у Вари есть жених, князь Михаил Оленин,  адъютант наследника, но девушка испытывает к нему теперь лишь дружескую привязанность, не более, но и разорвать помолвку не решается.    Меж тем двор, с начала лета перебравшийся, по обыкновению, в Царское Село( любимую резиденцию августейшей семьи) охватывает самая настоящая любовная лихорадка- пожалуй, все от мала до велика испытывают нежные чувства какому- нибудь лицу противоположного пола.

сравнительно новый сюжет для ролевой по мародёрам

1976 год.  Неспокойно в магическом мире Англии - всё большую силу набирает некий маг, называющий себя Волан де Мортом,  уже произошло несколько странных убийств нечистокровных магов и волшебников,  не желающих принимать его сторону.   Министерство Магии  старательно скрывает от общественности тот факт, что  все эти события - дело рук одного и того же мага, но всё же ужас и страх всё больше одолевают сердца волшебников.   Не совсем в порядке дела и в Хогвартсе - хотя профессор Дамблдор и учителя не устают заверять своих подопечных, что в школе они в полной безопасности и ничего им не грозит в стенах замка,  многие студенте переживают за своих родных и близких, особенно те, кто рождён в нечистокровных семьях.  К тому же учащаются случаи агрессии и открытой неприязни по отношению к нечистокровным, а особенно  маглорождённым, так, что преподаватели не успевают раздавать взыскания и назначать наказания тем, кого замечают за стычками с полукровными и маглорождёнными студентами.   Для того, чтобы обезопасить школу от различных неприятных случайностей на всякий случай, Министерство выделяет для охраны замка отряд авроров,  что вызывает двойственную реакцию у директора школы- с одной стороны, подстраховочный  вариант всегда неплох, а с другой, авроров нужно где- то разместить, чем- то кормить,  да и делать им в обычное время, кроме как шататься без дела по территории, просто нечего.
   С такими настроениями и подходит  магический мир и Хогвартс к Рождеству и новому,  1977 году,  Закончились каникулы, возвращаются в замок ученики, и буквально на  следующий день после начала занятий случается крайне неприятное происшествие - исчезла без следа девочка- первокурсница.  Профессор Дамблдор организует настоящую поисковую экспедицию из преподавателей, авроров и старших учеников, которая прочёсывает и замок, и Запретный Лес, и Хогсмид.  Пропавшую девочку обнаруживают в заброшенном коридоре, куда много лет уже никто не заглядывает, лежащую на полу без сознания. К счастью, мадам Помфри быстро ставит несчастную на ноги, но над памятью её, по всей видимости, хорошо поработали - ни лица, ни фигур напавших на неё девочка не помнит совершенно.  А директор и учителя в лёгкой панике - пострадавшая девочка дочь большого чиновника из Министерства и если не будут найдены виновники случившегося, может разгореться большой скандал.  Но ещё хуже, что девочка нечистокровна, а значит, вполне возможно, что теперь  начнётся подобная охота за всеми полукровками и нечистокровными магами.  В Хогвартсе вводится особое положение - студентам запрещается без сопровождения преподавателей передвигаться по школе, в 18: 00 все ученики должны быть в своих гостиных, отменены походы в Хогсмид.  Только вот уберегут ли такие меры остальных учеников, останется этот случай единичным, или в школе развяжется настоящая война против нечистокровных магов?

Дополнительно:
Роль возьму нежно мною любимой Киры Найтли.

0

7

Нюся написал(а):

Нюся

привет)
мы уже открываемся по-тихонечку.
ждем тебя сразу тут - http://hurricanela.rusff.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Это Голливуд, детка :З » Вечеринка там ----> » Ну же, загляни! хд